Отзыв:

Удобная штука

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 09.08.2013
Достоинства: помогают собрать мочу у маленького ребенка
Недостатки: нет

Ребенку исполнился месяц и нам надо было сдавать все анализы, в том числе и анализ мочи. Понятно, что ребенок на горшок еще не ходит и здесь баночку не подставишь. Педиатр сказала, чтобы мы купили такой мочеприменик. Ребенок-мальчик. Ему мочеприемник было удобно клеить. Но так как я первый раз им пользуюсь, то первый блин вышел комом. Прилепила, одела памперс, чтоб ребенок не сорвал мочеприемник. Через какое-то время решила проверить, а там всего капелька, все вытекло. Пришлось заново прилеплять, опять казус получился: ребенок ногой пнул и уронил баночку, в которую я уже перелила мочу. На третий раз все получилось, хорошо, что я купила сразу несколько штук. В полгода еще раз пользовалась таким мочеприемником, потом уже ребенок стал старше и пошел на горшок.
Я боялась, что его будет больно отклеивать, но отклеивается прекрасно.
Если бы у меня была девочка, то не знаю, как бы я им пользовалась. Мне кажется, что это больше для мальчиков подходит в силу анатомических особенностей.
Стоит недорого, рублей 15 за штуку, продается в каждой аптеке. Вещь достаточно удобная, но про него почему-то не все знают, некоторые продолжает по старинке подкладывать нагретую тарелочку или еще как-то изощряться.