Отзыв:

Временами пользуюсь этим лаком

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 31.07.2014
Достоинства: не утяжеляет волосы, хорошо держит прическу
Недостатки: нет

Лак для волос Тафт известен всем конечно, но я вот никакой другой даже не представляю в использовании своими волосами. Ведь так много рекламы идет по телевизору и в журнале про лак Тафт. Его называют №1. Красивые волосы и требуют хорошего ухода. За своими волосами я ухаживаю, как в рекламе "Волосы это наша гордость, да мама?" Отличные лаки для волос и другие ухаживающие косметические балончики и флаконы.
Лак узнаваем в зеленом цвете, он уже давно не менялся, все такой же, дизайн и все такое. Вообще нравится лак для волос Тафт, чаще беру "три погоды" идеальный лак для волос. Но в этот раз взяла другой. Именно для тонких и ослабленных волос. Он укрепляет и держит прическу, запах конечно сильный, но я часто на балконе на воздухе брызгаю. Обычно пользуюсь, когда иду на вечер куда-то, на свадьбу и в другие места. Лак для волос очень хорошо держит любую прическу и самое главное легко так смывается с волос. Сила фиксации у него четверка. Это значит, что у него сверхсильная фиксация. Есть еще более сильная фиксация пятерка. Но мне кажется, пятерка очень сильно портит волосы. Поэтому я покупаю не выше четверки. Могу еще тройку или двойку купить. Красивые волосы, лак для волос, что еще нужно девушке, для полного счастья.
У лака для волос есть еще одна положительная деталь, сам флакон лака очень удобный, легкий, можно запросто с собой в сумочку сложить. Спокойно носить куда угодно.
При укладки волос лак Тафт волосы не перегружает. Пользоваться им легко. Нужно распылить на готовую прическу в двадцати сантиметрах от прически. Можно еще использовать во время укладки прически. Лак не склеивает волосы. У прически появляется легкость и воздушность. При использовании лака я уверена, что укладка или прическа будет держаться весь день или вечер.
Есть еще у лаков проблема небольшая. Корни жирнятся после использования лака. Особенно корни. Но с этим лаком такого не случается. Я уверена, лак Тафт будет хорошей покупкой для любой девушки. Ставлю ему пять баллов. Лак для волос Тафт - рекомендую.