Отзыв:

Замечательно помогает при температуре и различных болях

28.12.2020
Курск Курской области
Дата: 02.02.2021
Достоинства: хорошо помогает взрослым и детям
Недостатки: нет
54 рубля 20 таблеток

Сколько раз были такие моменты, когда повышалась температура, был насморк, кашель и просто отвратительное состояние! Ибупрофен, так же, как и парацетамол, постоянно находится в нашей аптечке. Даже ибупрофен чаще расходуется, так как он меня выручает во время моих головных болей, парацетамол же такого эффекта не оказывает.

Двадцать таблеток дозировкой 400 мг стоят 54 рубля. Его надо с осторожностью потреблять людям с язвенной болезнью и болезнями печени. Конкретно меня одна таблетка не берет, приходится брать две.

Через полчаса приема препарата начинает падать температура, улучшается общее состояние. С учетом того, что простываю я постоянно, то это лекарственное средство просто мой спаситель. Он немало нас выручал во время простуды детей, когда температура была высокой особенно первые 2-3 дня. Попробуйте заснуть, когда вам плохо! Но если взрослому можно хоть что-то объяснить, то младенец выражает свои эмоции просто - он плачет и беспокойная ночь вам обеспечена.

Ставлю лекарству заслуженную "пятерку", а вам желаю крепкого сибирского здоровья и решения всех ваших проблем!

svetaSHCHUKA
написала 3 февраля 2021 в 01:20

Мне нравится ибупрофен. Постоянна беру именно его

thinker
написал 3 февраля 2021 в 16:26

Про средство это слышал, но пока нет необходимости в нем )

goldfish
написала 3 февраля 2021 в 23:17

проверенный препарат. тоже покупаю его