Отзыв:

Когда у тебя лишние килограммы - будешь пробовать все диеты без исключения

28.12.2020
Курск Курской области
Дата: 20.01.2021
Достоинства: Приятные запахи, масла легко купить
Недостатки: Нужна сила воли, чтобы удержаться от еды

У меня было несколько моментов в жизни, когда я резко поправлялась: после рождения младшего ребенка, но тогда у меня началась тяжелая физическая работа, где у меня была возможность таскать мешки, тяжелые сумки, и преодолевать большие расстояния пешком. Когда эта работа закончилась, начался новый этап: я стала толще, чем была до работы.

Сейчас я тщательно стараюсь похудеть: хожу как можно больше пешком, стараюсь меньше поглощать углеродов - кето-диета, периодически сажусь на одни и те же продукты - банановая диета, пью жиросжигатели и таблетки для похудения.

Недавно открыла для себя ароматическую диету. Что это значит? За полчаса до еды вы должны как можно больше вдыхать приятных ароматов фруктов и овощей, которые вы обычно любите. Сейчас на прилавках магазинов полным-полно ароматических масел апельсина, лимона, клубники, арбуза, дыни и т. Д. Вы должны выбрать то, что вам наиболее подходит и вперед.

Кстати, во время ароматической диеты не забывайте о правиле древнегреческих эскулапов: "Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу".

Могу сказать, что я осуществляю это так: завтрак начинается с 3-4 минут вдыхания апельсинового масла, каша геркулесовая на воде. Обед - лимонное масло, суп или борщ, гречневая каша или рис отварной, чай. Ужин - апельсиновое масло, чай с ванильными сухариками.

Может быть, я что-то не так делаю, но пока меня все устраивает. Дыша хорошим запахом, вы доставляете себе немало приятных минут. А теперь представьте, что с помощью очаровательных ароматов вы можете еще и избавиться от нескольких килограммов!