Отзыв:

Хороший аналог обычной сигарете

28.12.2020
Курск Курской области
Дата: 02.01.2021
Достоинства: много запахов, альтернатива обычной сигарете
Недостатки: цена

Сейчас все время кричат о вреде табачных изделий: и рак легких, и инфаркты с инсультами, и всякого рода отклонения у плода... Всего и не перечесть! Но, курение остается одним из самых сладких пороков, известных человечеству с незапамятных времен. Не избежали этого порока и мы.

Раньше курила Винстон, LD, потом LD испортились, перешла на PS Compact. Знакомые посоветовали электронную сигарету, попробовала. Стоимость 5100 рублей, надеюсь, прослужит долго.

Вкус табака непривычный. Выделяется пар, а не дым, если вы понимаете, о чем я. Можно курить мою любимую вишенку, цитрус или ваниль. По крайней мере, в еде я предпочитаю все с вкусовыми добавками. При курении электронной сигареты тоже можно позволить себе самые разнообразные запахи.

Зарядки хватает на два дня, но я обычно, стараюсь не доводить до последнего.

Спасибо всем, кто прочитал мой отзыв! Живите с любящими вас людьми и будьте счастливы!

ek9345
написал 8 января 2021 в 11:52

Выглядит оригинально.

TORNADO
написал 25 января 2021 в 05:44

Курение,это вред!!!-Сам курю и пару-тройку раз бросал эту привычку,но через полгода опять начинал курить!!!(просто бросал и всё,три дня стоит не покупать сигарет-уезжал на дачу и денег не брал,чтобы не было соблазна и через три дня всё по другому!)