Отзыв:

Помогает восстановить внешний вид волос и ногтей

28.12.2020
Курск Курской области
Дата: 02.01.2021
Достоинства: хорошее средство для волос и ногтей
Недостатки: цена слишком дорогая - почти 4000 рублей за какие-то капсулы

С недавнего времени у меня стали пачками выпадать волосы, да так, что скоро, наверное, парик придется заказывать. Зубы - хожу к стоматологам в 5 поликлинику, как на работу. Меня там уже знают: девушки, которые меряют температуру тепловизором, с улыбкой спрашивают: "Опять к стоматологам?"

Обоснованы эти проблемы лекарствами, которые я принимаю - гормонами, противосудорожными, антибиотиками, поскольку хватаю я простуды 12 раз в году. Решила немного подлечиться, так как мне уже знакомые и родственники стали намекать, что "краше только в гроб кладут".

Купила себе "Пантовигар", в надежде, что парик стоит еще дороже - порядка 15 штук искусственный, а про натуральный говорить нечего.

Стоит 3929 рублей в аптеках города, 90 желатиновых капсул, фирма "Мерц". Его состав: медицинские дрожжи, которые входят в состав многих средств для волос; витамины В1, В5; L-цистин, кератин.

В1 хорош для памяти, внимания, мышления, улучшает обучение и восстанавливает кожу, замедляет процессы старения.

В5 хорош для лечения артрита, колита и сердечных проблем. Необходим для усвоения аминокислот и выработки иммунитета.

Кератин,L-цистин - самое популярное средство по уходу за волосами и ногтями, ведь именно они являются строительным материалом для них.

Мне средство здорово помогло - по крайней мере, моя прическа выглядит не такой страшной, как раньше, да и ногти меньше стали ломаться.

ek9345
написал 9 января 2021 в 04:04

Хороший эффект.

elenagorb1980
написала 12 января 2021 в 17:30

Самый большой недостаток всех этих средств - дороговизна. А так, конечно, любому человеку надо следить за внешностью и здоровьем)

Cvetochek
написала 10 января 2021 в 07:40

Тоже волосопад, надо попробовать

elenagorb1980
написала 12 января 2021 в 17:34

Волосопад - дело жуткое. Особенно, когда встаешь с кровати и считаешь каждую волосинку, которая еще на голове держится. Тогда реально понимаешь, что по сравнению с париком, все остальное - дешево