Отзыв:

Замечательно недорогая... фигня

24.10.2013
Лысая Гора
Дата: 07.06.2016
Достоинства: 60 рублей - не деньги
Недостатки: Это не шампунь.
60 руб.

Вытащила этот шампунь в супермаркете с самой нижней полки. Цена бутыли – 60 руб. За такие-то деньги еще и сомневаться?

Дома выяснилось, что продукт принадлежит знаменитому ООО «Первое решение». В принципе, догадаться об этом проще простого, достаточно глянуть на состав, где стоят эти легендарные «aqua with infusions чего-то там очень полезного».

Производитель, конечно, превзошел сам себя: приклеить инфу о 100% натуральности на шампунь эконом-класса – это я не знаю какая совесть нужна. Кстати, в составе кокосульфат натрия имеется. Выглядит шампунька обыкновенно: мутно-салатовая жидкость с травянисто-химическим запахом.

Конкретно по ощущениям. Средство никакое. Пенится так себе. Промывает плохо. Волосы у меня почти длинные, мою их раз в три дня. Т. е. понятно, что ни о каких особых загрязнениях и коросте речи не идет. Но шампунь и с такой задачей не справляется. Даже свежевымытая шевелюра как-то подозрительно лоснится. Выход тут один – раза в два увеличить дозу средства и промыть волосы два раза. Тогда чистота обеспечена, а вместе с ней хрусткие, как хворост кончики.

В общем, совершенно «ниочемный» странный продукт. Благо недорогой - и то хлеб. Теперь периодически стираю им лайкровые колготки, потому как носки эта чуда-юда тоже «отмывает» слабо. Конечно, если вас вдруг занесло в другую Галактику и под рукой никаких моющих средств - можно и Лактимилк использовать, во всех остальных случаях не вижу адекватных причин, чтобы покупать такую невнятность.