Долговечность
Отзыв:

Та самая сума заплечная=)

24.10.2013
Лысая Гора
Дата: 01.12.2014
Достоинства: Вместительная, удобная, наличие ремня и ручек, качественная фурнитура.
Недостатки: На ремне косяк, цена не самая привлекательная.
Долговечность

Честно говоря, к сумкам я питаю просто неземную страсть. Была бы возможность, скупала их сотнями и развешивала дома по стеночкам =) Но, мечтать, как говорится, не вредно. Действительность такова, что пока приобретение этого ценного аксессуара происходит для меня не чаще чем раз в полгода. А то и реже.

Конкретную сумУ (более меткого термина не подберешь) я схватила на нашенском рынке от безысходности. Т.к. вписаться нужно было в две тысячи, выбор был, сами понимаете, невелик. Магазины предлагали нечто маловыразительное. В ЦентрОбуви и ИнСити ценники, конечно, были весьма соблазнительными, зато сумки были совсем, наоборот. В общем, взяла, что более-менее не вызывало негативных чувств.

С идентификацией сумочки сразу возникли проблемы. Непонятное название KHAKI, прямо скажем, коробило слух. Что касается производителя, то на этикетке он себя обозначил коротеньким таким клеймом: BEKAM Fashion Boutique. Ну бутик, так бутик. Спорить не будем=)

Сей баул оказался выполненным из модного нынче материала - экокожи. Что на великом могучем означает кожзам. Вообще, надо отметить, качество у него неплохое, насколько этого можно требовать от искусственного материала. Фурнитура основательная, металлическая и чертовски тяжелая. За счет чего даже пустая сумка превращается в отнюдь не легкую ношу.

Со временем я к этому попривыкла, но поначалу данный факт малость раздражал. Места в моей торбе оказалось ого-го. С ней можно спокойно пойти в магазин и затариться буханкой хлеба с пакетом молока.

Кроме того, в ней огромное количество карманчиков. Даже декоративные лаковые вставки на молнии - это тоже карманы. С одной стороны здовово, а с другой - есть риск забыть ЧТО ГДЕ лежит.

Не смотря на то, что KHAKI - это творение храбрых китайских портняжек, на внешнем виде сумки это отражается мало. Видимых перекосов конструкции или торчащих ниток на сумке не наблюдается. Впрочем, именно на сумке. Когда вечером я из нее извлекла ремень, меня ожидал маленький бонус в виде вот такого "аккуратного" шва. Ну что поделаешь - фирменная фишка Поднебесной=)

donna
написала 2 декабря 2014 в 11:15

Да в эту сумку не одна буханка хлеба влезет, думаю. Подкладочная ткань понравилась, приятная

написала 3 декабря 2014 в 23:29

Если очень постараться, то да:)

Tangram
написал 21 декабря 2014 в 21:39

Если хлеб купить в виде нарезки и распределить кусочки, максимально используя внутреннее пространство, то даже и не две буханки влезет :)
Запутанная нитка в отстрочке ремня - это некрасиво, но на прочность не влияет.

Bokatashka
написал 3 декабря 2014 в 23:27

Очень понравился отзыв. Информативный, но при этом легко и приятно читать.

написала 3 декабря 2014 в 23:29

Спасибо, польстили.

написал 4 декабря 2014 в 03:09

Классная сумочка, по фото мне понравилась))

написала 4 декабря 2014 в 16:59

Спасибо, тут, конечно, все на любителя, но удобная она - это факт. Плюс два варианта ношения - ручки и ремень.

Nadya Smith
написала 4 декабря 2014 в 14:14

На фото сумка классная, за исключением неаккуратного шва )

написала 4 декабря 2014 в 16:58

Да, тут я прошляпила. Надо было сразу на рынке ремень достать и глянуть.

Инженерка
написала 8 декабря 2014 в 19:30

Сумка что надо! Вспомогательный ремень обычно так и остается лежать в сумке или на полке. (эт у меня)))

написала 17 декабря 2014 в 17:30

А у меня до этой были три сумки и все с ручками, так что я когда ремень увидела, аж пищать от восторга начала?)

marica
написала 17 декабря 2014 в 02:03

Симпатичная.

Little foot
написала 1 февраля 2015 в 10:27

Дно мощное)

Guzelka
написала 19 марта 2015 в 02:27

Я люблю такие сумки. Не люблю носить сумочки в руках, мне нужно обязательно, чтобы влез самолёт и чтобы не очень большая, как-то так)

Хочу Всё Знать
написал 8 апреля 2015 в 21:31

Люблю, когда на дне сумки ножки приделаны.

написала 8 апреля 2015 в 21:34

Главное, чтоб не сбежали потом))

Lilandra13
написала 13 апреля 2015 в 19:14

Как же я люблю вместительные сумки)

Гармония
написала 17 апреля 2015 в 20:46

Симпатичная сумка, мне нравится. Я тоже заметила, что в магазинах хоть цены и не кусачие, а сумки не очень привлекательные на вид.