Отзыв:

Замечательно, что эта сеть появилась в нашем городе!

19.03.2018
Сибирь
Дата: 29.01.2020
Достоинства: Выгодные акции, хороший ассортимент, удобное расположение магазинов, своя продукция
Недостатки: Некоторые магазины слишком имеют слишком малую площадь

Здравствуйте!

Несколько лет назад до нашего города добралась сеть магазинов "Ярче", но долгое время мы не обращали на этот магазин никакого внимания. У нас буквально в 5 минутах ходьбы от дома расположена "Лента", не очень далеко ехать до "Ашана", да и обычных небольших магазинчиков, в которых можно приобрести товары первой необходимости, рядом с домом пруд пруди.

А в прошлом году мы все же открыли для себя "Ярче", когда сеть разрослась до такой степени, что в нашем микрорайоне появилось около 6 магазинчиков, один из которых находится прямо в нашем доме.

У меня к "Ярче" есть только одна претензия: арендуемые для магазина площади самые разные, от больших, до очень маленьких. У нас, например, магазин занимает фактически двухкомнатную квартиру, соответственно площадь маленькая, проходы узкие, и там не то что с тележкой не пройдешь (а некоторые умудряются брать тележки), но и вдвоем с корзинами в руках не развернешься. Я не преувеличиваю. В вечернее и дневное время народу много, и перемещаться по магазину очень сложно.

Зато в "Ярче" очень достойный ассортимент товаров: от молочных продуктов и колбас до бакалеи. В некоторых магазинах торгуют даже собственной выпечкой, очень вкусной, кстати, и совсем недорогой. Есть в магазине и продукция собственной торговой марки, недорого и вкусно, не сравнить с продукцией тех же "Ленты" или "Ашана".

Но самое главное - в "Ярче" регулярно проходят акции: то два продукта по цене одного, то два берешь - третий в подарок. Получается очень выгодно!

Кассиры всегда приветливые, никогда не встречала хоть одного работника со вселенской печалью на лице - смотришь на них и настроение хорошее. Понимаю, что это их работа, да еще и тяжелая, утомительная, поэтому уважаю их за такую выдержку. Ни разу не видела, чтоб работники "Ярче" хамили клиентам, хотя, порой, встречаются такие граждане, что хочется выгнать их самому.

Нашей семье сеть "Ярче" очень нравится, мы даже стали реже ходить в "Ленту" и я очень надеюсь, что со временем "Ярче" не испортится как многие другие сетевики, и останется верен себе и своим покупателям.

Благодарю за внимание