Отзыв:

Бюджетное мыло, но качество отличное!

19.03.2018
Сибирь
Дата: 24.04.2019
Достоинства: Эффект, цена

Доброго времени суток!

Сегодня мой отзыв только для девушек :) Ведь я хочу поделиться весьма неожиданно хорошей покупкой из Фикс Прайса - гелем для интимной гигиены. Честно говоря, я не думала, что в этом магазине можно приобрести хорошее средство. Особенно за такую стоимость - всего 55 рублей.

Мне все же стало интересно, и я решилась.

Упаковка простая - картонная коробка с нежным дизайном.
На обратной стороне упаковки - общая информация о средстве, способ применения, производителе. Здесь же указана дата изготовления.

Баночка с мылом простенькая, повторяет дизайн основной упаковки.

Дозатор совершенно обычный, отверстие оптимального размера для того, чтобы в достаточном количестве набирать средство.

Мыло прозрачное, имеет довольно жидкую, водянистую консистенцию. Аромат очень нежный, приятный.

Пенится слабо, но в принципе использованию это ничуть не мешает. Легко смывается, не оставляя ощущения чего-то инородного на коже. Не вызывает раздражения и каких-либо неприятных ощущений во время и после использования. При этом придает свежесть, обеспечивает качественную гигиену.

Обобщаю. Я приятно удивлена качеством средства и особенно его ценой. Это мыло вполне может по своим качественным свойствам сравниться с дорогими разрекламированными аналогами. Рекомендую попробовать.

Благодарю за внимание!