Долговечность
Отзыв:

Замечательная сумочка, люблю ее!

05.07.2013
Дата: 25.06.2014
Достоинства: Вместительная, качественная, пришла в подарок
Недостатки: Испачкала я ее в одном месте
Долговечность

Нетрудно догадаться, что эта симпатичная сумочка от Доктор Пьер Рико досталась мне тоже в подарок, как и многие мои вещи из этого магазина.

Сумку Долли не давали по бланкам - только в интернете, и то недолго, и я очень переживала, что сумки закончились, и мне просто не достанется вожделенный подарок к заказу. Но сумка пришла, порадовав меня несказанно.

У меня уже есть одна подарочная сумка из этого магазина, красная, которой я очень довольна. Есть и неудачный подарок - сумка Монте-Карло. Потому эту сумку я ожидала не только с нетерпением, но и со страхом. Сумка женская "Долли" оказалась именно такой, какой я ее себе представляла. Хотя цвет немного отличается от того, что было в предложении - на фото она казалась более серой, на деле же оказалась серо-коричневой.

В сумке одно большое отделение и три кармана - один с замком и два просто маленьких кармашка. Снаружи тоже есть два кармана на замке, очень вместительных. К сожалению, это видно на фото, моя джинсовая куртка умудрилась полинять на сумку, и я не смогла вывести эти пятна даже жидкостью для снятия лака. Теперь ношу сумку это стороной к себе=) Хотя даже подумываю наградить ее пятнами и с другой стороны - тогда получится узор. Как будто так и задумано=)

Ручки не короткие и не длинные - дно сумке на уровне тазовой кости, это вообще самая оптимальная длина ручек - люблю, когда сумка именно так висит, а не болтается где-то на заду или, наоборот, жмет подмышкой.

Сумка очень вместительная - чего только я не ношу с собой на работу! Это она еще пустая, можно сказать - в ней не хватает моих контейнеров с обедом, телефона и всяких там разных мелочей=)

Швы сделаны очень аккуратно, меня очень порадовало и качество материала, он мягкий, но в то же время качественный, понятно, что на нем не будет зацепок от одного касания железного предмета, как уже было с одной сумкой от Эйвон.

Я очень довольна этим подарком Пьер Рико - я ведь еще на 900 рублей всяких полезностей заказала и сумку отличную получила! А в том же Эйвоне я бы отдала тысячу за сумку, которая наверняка бы оказалась красивой только на картинке в каталоге =)