Долговечность
Отзыв:

Очень интересная сумка!

05.07.2013
Дата: 09.12.2013
Достоинства: Все
Недостатки: Короткие ручки
Долговечность

Эту сумку увидела на сайте Dr. Pierre Ricaud совершенно случайно - очень редко компания открывает Бутик аксессуаров, где продает интересные украшения, косметички и сумочки по низким ценам. Эта сумочка "Твид" стоила 250 рублей, думаю, цена вполне приемлемая.

Сама сумка из твида - она небольшая, ручки у нее из кожзама, недлинные, если надеть сумку на плечо, то она окажется подмышкой. Ручки не очень качественно сделаны - кое-где торчат белые нитки, на сгибах материал ручек стерся уже немного, хотя сумке всего год. Твид не потрепалмя и не порвался, даже не испачкался ни разу!

В сумке всего одно отделение, она закрывается на замок, что очень удобно, так как в сумке на кнопке деньги с собой не возьмешь, особенно для поездок на общественном транспорте. Сумочка очень легкая - ее можно как угодно набить, и будет она не такой уж и тяжелой за счет того, что собственного веса у нее почти нет никакого. Так что сумка "Твид" очень классная, и я искренне не понимаю тех, кто писал, что она простовато выглядит - так она в деревенском стиле просто выполнена, очень модном сейчас.