Отзыв:

Убираем лишнюю растительность без мороки - ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!

05.07.2013
Дата: 17.04.2017
Достоинства: Хорошее качество, натуральный состав, невысокая цена
Недостатки: Больно

Я уже долгое время хотела попробовать шугаринг. Но не у мастера, а самостоятельно, так как доверить свою нежелательную растительность могу только себе. Останавливала только морока с покупкой всяких принадлежностей до и после депиляции, самой сахарной пасты и прибамбасов к ней. Надо было еще выбрать технику - бандажную или мануальную.

В итоге мне повезло набрести на сайт Ecosugaring.ru, где я нашла за 790 рублей целый НАБОР для шугаринга! Да, меня подкупило то, что все необходимое собрано в одном месте.

В итоге я сделала заказ, выбрала получение в пункте выдачи заказов СДЭК и стала ждать.

Не помню точно, сколько ко мне ехала посылка - точно меньше недели. Упакована она была в пакет, в котором коробка.

А в коробке все содержимое:

Что же было в наборе?

Во-первых, подробная пошаговая инструкция с картинками.

Во-вторых, гель до депиляции, сливки после депиляции и тальк, который используется во время.

В-третьих, бандажные полоски и шпатели. При индивидуальном применении они даже многоразовые - моются легко и сохнут быстро.

Наконец, сама виновница заказа - сахарная паста в банке.

Состав, кстати, полностью натуральный.

О процедуре рассказывать смысла не вижу - Гугл вам в помощь, а вот о качестве расскажу.

Паста очень хорошо захватывает волоски, и я рада, что начала не с мануальной техники, которая для меня пока сложнее.

Тальк ничем не пахнет, с ним паста лучше сцепляется с волосами. Требуется его немного и не в самом начале. Я достаю тальк в тех случаях, когда уже разогреюсь в процессе, и паста начинает липнет к полоскам.

Полоски при сильном рывке могут порваться, так что их нужно придерживать рукой. Отмываются водой без мыла.

Набор от сайта Ecosugaring.ru мне очень понравился! Точно закажу еще!