Отзыв:

Так себе

05.07.2013
Дата: 26.06.2014
Достоинства: Увлажняет кожу
Недостатки: Нет эффекта автозагара

Никогда в жизни я автозагарами не пользовалась - мне всегда хватало собственного цвета кожи. Но вот Ив Роше зачем-то прислал мне такое молочко-автозагар в подарок. Не пропадать же добру! И решила я попробовать на себе его действие!

Удивило, что молочко не коричневого, а белого цвета. Хотя, если присмотреться к флакону, это становится заметно. Молочко довольно жидкое и даже есть в нем мерцающие частицы. Чтобы не оказаться изуродованной неизвестным средством, я сначала отзывы в интернете почитала, откуда следует, что эффект у молочка накопительный.

Итак, я начала применение с мая - наносила вечером на предварительно очищенную скрабом кожу. Что в итоге? Желаемый загар я получила только позже на солнце уже. Автозагар порадовал меня только ярко-желтыми пятнами на коленях и локтях. Отчего именно там, не знаю. Возможно, я чересчур активно пользовалась скрабом по вечерам, и загар просто не схватился на мне. А может, я и сама по себе достаточно смуглая, потому эффекта от автозагара на мне нет. Как бы то ни было, молочко не оказалось полностью бесполезным - я использую его просто как увлажняющее молочко для тела. Стараюсь только обходить стороной колени и локти, чтобы снова не пришлось жёсткой щеткой стирать с них желтизну. Увлажняет молочко довольно хорошо. Запах у него приятный, сладковатый, довольно долго остаётся на коже. Мерцающин частицы, которые я заметила в молочке, на коже никак особенно не проявляются - они либо совсем маленькие, либо растворяются.

Молочко очень интересное, и хотя оно не справляется с основной своей функцией, его отлично получается использовать как увлажнителл для кожи. О цене ничего не скажу, получила в подарок и была рада, но за деньги сама бы его не купила. Как интересное увлажняющее средство, которое поможет разнообразить ежедневный уход за собой, молочко пойдёт. Автозагара я в нем не увидела, только молочко. Возможно, тем, у кого более светлая кожа, молочко и подойдёт. Но смуглянкам вроде меня не подходит точно - бесполезная трата денег получится!