Отзыв:

Прикольная вещица!

05.07.2013
Дата: 19.10.2014
Достоинства: Блестки, запах
Недостатки: Не знаю, как использовать

Масло для тела с блестками "Какао-апельсин" в Yves Rocher я купила в прошлом году вместе с гелями для душа и кремами для рук из лимитированной новогодней коллекции. Сам аромат Какао и Апельсина мне не сильно понравился, так как я ожидала немного другого от новогодней лимитки.

Тем более, масло для тела с блестками было только с таким ароматом, остальные запахи были представлены меньшим количеством средств. Я вообще не очень люблю масла для тела, тем более, с блестками. Но как праздничный вариант это масло очень даже к месту, хотя и не так пригодится, как лосьон для тела с блестками.

Дело в том, что масло для тела довольно сильно Жирнит кожу, потому нельзя им намазаться и сразу же выйти в люди. После лосьона хоть кожа просто увлажненная и блестит. Просто для питания кожи масло сгодится, но этим маслом кожу напитать не получится - оно же с блестками, как такое перед сном наносить? Вся же постель в блестках будет, а на коже ничего не останется!

Вот и лежит у меня пока это масло, ждет своего звездного часа, когда я придумаю, как так им хорошо намазюкаться, чтобы и блестки на коже остались, и кожа напиталась, и одежду не испачкать, и постельное белье не измазать.

А так вещица интересная - и круглая бутылочка красивая, как будто елочная игрушка, и цвет у масла приятный, и запах не резкий, ненавязчивый. Так как похожее масло ожидается и в нынешней лимитированной коллекции Ив Роше, смело рекомендую его тем любительницам блестящих штук, которые точно знают, что с ними делать, а не любуются на масло в бутылке.

Удивительная Рядом
написал 19 октября 2014 в 20:50

А что если нанести его сразу после душа? Потом заниматься другими делами, пока оно впитывается.

Локуста24
написала 20 октября 2014 в 00:21

Флакончик очень красивый! Блестки конечно да, с ними всегда бывают сложности...

Хиппа
написала 24 октября 2014 в 13:15

Уиии, какой прелестный кругляшик =) Прямо украшение туалетной полочки!

Юляшка1991
написал 25 октября 2014 в 19:09

Интересная вещица)

написала 15 ноября 2014 в 13:59

У меня тоже такое было! От восторга купила сразу 2 штуки, но даже одну баночку до конца не использовала. Очень блесточки смущают, как-то оно очень обязывающее. Не на каждый день.