Отзыв:

Надо было освежающий брать!

05.07.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: нет для меня
Недостатки: в отзыве

Крем после бритья используют не только мужчины. Вот мы с молодым человеком такой крем покупаем на двоих. Раньше брали Арко освежающий, а в этот раз перепутали, кажется, потому что я только дома обнаружила, что крем не тот - для чувствительной кожи взяли. Мы решили, что и такой стоит поробовать тогда, так как после бритья кожа раздраженная ведь, чувствительная.

Оно бы и к лучшему, если бы крем этот хоть что-то полезное делал, а он ведь не помогает ни раздражение снять, ни охлаждает кожу, которая может и побаливать от бритья, а некоторые (мой молодой человек) еще и порезаться умудряются, так охлаждение бы здесь пригодилось!

Но этот крем просто увлажняет кожу! Якобы он должен раздражение снимать и успокаивать кожу, но я не чувствую совершенно никакого эффекта! Только липкий влажный крем, который еще и плохо впитывается!

Крем белого цвета, достаточно густой, пахнет приятно. Но то, что он не впитывается нормально - его главный минус! Конечно, можно им намазаться и под вентилятор встать для охлаждения кожи, но к чему такие сложности-то? Нет, надо охлаждающий брать!