Отзыв:

Замечательная развлекающая игрушка, ни один ребенок не останется равнодушным.

10.07.2013
Челябинск
Дата: 13.08.2013
Достоинства: Автоматический пистолет позволяет при однократном нажатии получить большое количество красивых мыльных пузырей, имеется светодиодная подсветка..
Недостатки: Не все составы мыльных пузырей пропускает этот пистолет, нужно пользоваться маркой "Мы-шарики"

Мой ребенок очень любит мыльные пузыри и все что с ними связано, поэтому он просто обожает этот пистолет "Мылемет".
Я прикупила этот пистолетик ему перед днем рождения, мне очень хотелось повеселить детвору большим количеством мыльных пузырей, чтобы они посмеялись, побегали и половили пузыри.
Наш праздник удался, все прошло просто на ура, пускание мыльных пузырей деткам очень понравилось. Мне кажется на каждом дне рождении должен быть этот атрибут детского счастья и радости.
Фото и видео получилось просто суперским, оно наглядно отражают их эмоции и хорошее настроение, а это самое главное для нас родителей, ведь мы все хотим этого для своих любимых детей.
Пистолет автоматический, он работает от 3-х пальчиковых батареек, при нажатии на кнопку вылетает огромное количество красивых мыльных пузырей.
Также пистолет имеет встроенную светодиодную подсветку, которая включается при нажатии на кнопку пистолета, поэтому в полумраке можно наблюдать потрясающее зрелище.
Мой ребенок просто в восторге от этого пистолета "Мылемета".
Единственное, не все составы мыльных пузырей хорошо пропускает этот пистолет, лучше пользоваться маркой пузырей "Мы-шарики", которая и идет в наборе с этим пистолетом.