Отзыв:

С помощью этой азбуки можно выучить алфавит с ребенком быстро интересно.

10.07.2013
Челябинск
Дата: 13.08.2013
Достоинства: Интересный вариант обучения буквам, словам и цифрам. Просто необходимая вещь для любого ребенка, она обучает, развивает память, расширяет кругозор.
Недостатки: нет

Эта азбука очень нравится моему ребенку, он от нее просто без ума, постоянно к ней подходит, нажимает кнопочки.
Азбука содержит буквы русского алфавита, на каждой буква имеется кнопочка, при нажатии на которую происходит озвучка.
Азбука содержит несколько режимов переключения, в ней можно учить буквы, можно слова, а можно цифры.
Я купила эту азбуку, когда ребенку было всего 6 месяцев, и сразу мы стали ее изучать. Сначала ребенку нравилось просто слушать слова и буквы, потом он сам научился нажимать на кнопочки, а теперь в 2 года мы уже знаем практически все буквы. Изучение алфавиту происходит весело и интересно, а ведь в обучении детей это самое главное правило.
Также в азбуке есть режим переключения скороговорок, на каждой букве есть своя скороговорка, мой ребенок уже даже запомнил какая скороговорка на какой букве находится, это очень полезно для развития памяти и общего кругозора.
Азбука работает от батареек, за 2 года я меняла батарейки всего один раз, хотя мы каждый день ее включаем, вот так экономно она работает.
Эта азбука просто идеальна в качестве подарка, она будет полезна любому малышу, и не оставит равнодушным ни детей ни родителей.

mariDJ
написала 22 декабря 2013 в 03:03