Отзыв:

Очень хороший мячик для ребенка, безопасный и удобный в использовании.

10.07.2013
Челябинск
Дата: 14.08.2013
Достоинства: Безопасность, экологичность, удобство использования, внутри находится звенящаяся погремушка.
Недостатки: нет

Этот мячик очень хорош для игр с ребенком.
Он очень мягкий и приятный на ощупь.
Внутри мячика находится погремушка, которая при игре с мячиком издает приятный звенящий звук, который веселит и забавляет ребенка, а также дополнительно развивает его слуховой аппарат.
Мячик выполнен из качественного и экологичного материала, он абсолютно безопасный даже для совсем маленького ребенка.
Мячик яркий и красочный. На нем изображены разноцветные цветовые полоски, что позволяет выучить цвета с ребенком, это развивает его память и внимание.
Мягкий мячик можно кидать, подбрасывать, бросать, пинать, не боясь абсолютно любых травматичных ситуаций. Аварийные ситуации с этим мячиком абсолютно исключены.
Мой ребенок очень любит играть с этим мячиком, кидать его в меня или в предметы мебели.
Также мой ребенок любит с ним засыпать, потому что он очень мягкий, его можно обнимать и подкладывать под голову.
Мне кажется что этот мячик должен быть у каждого ребенка, потому что игра с этим мячом будет только в удовольствие и без травм.