Отзыв:

Прекрасный детский горшок, удобство использования и легкость чистки.

10.07.2013
Челябинск
Дата: 15.08.2013
Достоинства: Удобство использования, хороший дизайн, качественный материал.
Недостатки: нет
300р.

Этот горшок нам подарила бабушка, еще когда ребенку было всего 6 мес.
Когда ребенок научился сидеть, он стал проявлять интерес к горшку, как к месту сидения. Он любил им играть, складывать в него свои игрушки, но использовать по своему прямому назначению не собирался его применять.
Я по-всякому его приучала к горшку, но он не хотел им пользоваться. Я решила его заманивать другим способом, обклеила горшок наклейками героями его любимых тачек, и он стал им интересоваться.
Пришло долгожданное время, когда ребенок стал садиться на него и производить необходимые манипуляции.
Горшок очень удобный в использовании, он похож на стульчик, ребенку на нем очень удобно сидеть.
Очень удобно, что вынимается съемная деталь горшка, ее удобно помыть и вставить обратно.
Моему ребенку сейчас нравится самому вынимать эту съемную чашу, после того, как он проделал нужные действия на горшке, и самостоятельно отправляться в туалет, чтобы освободить этот горшок, а затем и даже помыть его.
Все эти действия приучают ребенка к чистоте, самостоятельности и порядку. Я очень довольна этим чудесным горшком.