Отзыв:

Интересное познавательное и поучительное времяпровождение с ребенком.

10.07.2013
Челябинск
Дата: 14.08.2013
Достоинства: Прочный картон карточек лото. Яркие цвета лото. Знакомство с овощами и фруктами, ягодами и грибами, деревьями и цветами.
Недостатки: нет

Частенько играем с ребенком в это детское лото "Собирай-ка".
Суть игры напоминает взрослое обычное лото.
Только здесь вместо традиционных цифр выступают овощи, фрукты, ягоды, грибы, цветы и лесные деревья.
Ребенок должен найти соответствующий вид у себя на карточке. Игра развивает внимание, память, концентрацию внимания.
Эта игра познавательная и полезная для развития ребенка и расширения детского кругозора.
Она позволяет вспомнить знания о знакомых овощах и фруктах и познакомиться с новыми видами, такими как грибы, лесные деревья, шишки, цветы.
Серия этих видов лото в настоящее время очень разнообразна, можно также познакомить ребенка с видами транспорта, русским алфавитом, животными, игрушками и другими различными категориями.
Карточки лото сделаны из прочного картона, ребенку его довольно сложно порвать и помять.
Я обязательно куплю другие разновидности этого лото, потому что такое обучение привлекает моего ребенка, развлекает его и конечно же развивает, ну и мне конечно же нравится.
Цена этого лото около 60 руб.