Отзыв:

Увлекательный и занимательный коврик-пазл.

10.07.2013
Челябинск
Дата: 13.08.2013
Достоинства: Коврик мягкий, красочный, яркий. Он позволяет выучить с ребенком виды транспорта и городские объекты, а также учит ребенка собирать пазл.
Недостатки: нет

Коврик-пазл нам подарили на день рождение. Ребенку сразу очень он понравился.
Коврик состоит из 25 вынимающихся деталей, которые представлены в виде машинок и городских объектов.
Размер коврика 90*90см, он очень компактный и в собранном, и в разобранном виде, не занимает много места в комнате.
Мой ребенок очень любит играть с этим ковриком, ему нравится вынимать машинки, и находить соответствующее место куда их нужно вставлять. Машинки очень разные, есть и милиция, и скорая помощь, и грузовой транспорт, и школьный автобус и простые легковые автомобили, что позволяет выучить весь имеющийся транспорт.
На коврик изображены городские объекты, что позволяет в игровой форме познакомить ребенка с этими объектами, а именно: магазин, детский парк, больница, банк, школа, морской порт, магазин, ресторан, милиция, городские улицы.
Моему ребенку нравится по уличным дорожкам этого коврика катать свои любимые машинки, он учится катать машинки вдоль дорожек, что тоже расширяет его кругозор.
Сам коврик очень мягкий, красочный и интересный, здорово что он у нас теперь есть.