Отзыв:

Конструктор прекрасно обучает ребенка, развлекает его и конечно же обучает.

10.07.2013
Челябинск
Дата: 16.08.2013
Достоинства: Безопасность использования. Конструктор идеален для развития логического мышления и внимания.
Недостатки: нет

Очень хороший и качественный конструктор, он сделан российским производителем.
Детали конструктора разного размера и формата. Из них можно строить разные фигуры и объекты.
Мой ребенок очень любит этот конструктор. Ему нравится, когда папа помогает ему строить машинки и самолеты, танки и поезда.
Также из конструктора можно строить деревья, замки, дома, гаражи и др. Можно собрать человечков, приклеить им глазки и надеть каски и кепки, все эти необходимые атрибуты идут сразу в комплекте.
Конструктор великолепно развивает ребенка, обучает его строительству разных объектов, а также он прекрасно развлекает ребенка.
Мы купили этот конструктор ребенку, когда ему был 1 год, но в это время ему больше хотелось все попробовать на вкус, он толкал детали конструктора себе в рот, что очень нас пугало, тогда мы его на время спрятали от него.
А вот в полтора года он уже использовал конструктор по своему прямому назначению.
В инструкции указано, что конструктор следует использовать с трехлетнего возраста, но мы начали пользоваться им в 1,5 года.