Отзыв:

Прекрасная музыкальная игрушка - черепаха, она познакомит малыша с животными.

10.07.2013
Челябинск
Дата: 14.08.2013
Достоинства: Хорошая развивающая игрушка, позволяет выучить животных и их издаваемые звуки, прекрасно развлечет ребенка.
Недостатки: нет

Как же мой малыш любит эту музыкальную черепашку. Нам ее подарили на 3 мес., и несмотря на то, что она предназначена для детей от 3-х лет, мы в нее в 3 мес. просто влюбились.
Она мерцает, мигает, сама двигается и ездит, издает звуки разных животных (собачки, птички, слона и лягушки).
Игрушка изготовлена из качественного материала, она очень много раз падала и ударялась, и ей ничего не сделалось, она продолжает и дальше работать и радовать нашего ребенка.
Игрушка работает от пальчиковых батареек.
Мой малыш, когда был совсем маленький, то с помощью этой черепашки учился ползать, она уезжала от него, а он ее догонял, и таким образом, он закреплял свои навыки ползания.
Игрушка имеет режимы переключения, можно послушать мелодии, а можно послушать звуки животных. Больше всего мой сынок любил слушать как гавкает его любимая собачка и постоянно нажима на соответствующую кнопку с голосом собаки.
Благодаря этой игрушке мы быстро выучили звуки имеющихся животных, и теперь он всегда их пародирует, это очень ему нравится, ну и конечно же мне, ведь это хорошо отражается на его развитии.