Отзыв:

Очень полезная и развивающая игрушка, она растет вместе с ребенком.

10.07.2013
Челябинск
Дата: 13.08.2013
Достоинства: Безопасность и прочность игрушки, качественный материал, интересный и привлекающий дизайн, она развивающая и многофункциональная.
Недостатки: нет

Замечательная развивающая музыкальная игрушка.
Эту игрушку нам подарили на 6 мес., и она сразу стала одной из самых любимых игрушек нашего ребенка.
Когда малыш был еще маленький, он любил просто слушать мелодию, которую издает эта игрушка.
Затем он начал складывать фигурки в коробку улитки и строить пирамидки и башенки.
Теперь ребенок уже вырос, но он все равно продолжает интересоваться этой улиткой, теперь он складывает фигурки под нужные отверстия в коробочке улитки, типа игры "сортер".
Таким образом, эта игрушки многофункциональная и она подходит для разных возрастов ребенка, всегда будет привлекать ребенка чем-то новым.
Улитка очень хорошего качества, она яркая и красочная. Также она абсолютно безопасная для ребенка, выполнена из качественного и прочного материала. Эта игрушка падала у нас очень много раз с разных высот, и на наше удивление ей ничего не делается она не трескается, не ломается и до сих пор выглядит как новая.
Улитка веселая, смешная, полезная и безопасная, для меня и моего ребенка она оказалась просто идеальной игрушкой.
Всем родителям могу ее только посоветовать.

mariDJ
написала 22 декабря 2013 в 03:04

обожаю игрушки Fisher-Price, у нас много уже игрушек этой фирмы, но вот такой улитки ещё нет)))

написал 26 февраля 2015 в 22:44

Как же я хотела купить такую игрушку своему сыночку. Еще в прошлом году у нее такая заманчивая цена была один день 499 руб ) но муж тогда сказал - "Маленький еще". А теперь даже за такую цену и не найти ))
Классная игрушка. Такую обязательно нужно покупать.