Отзыв:

Прекрасная машина для мальчиков - любителей автомобилей и тачек.

10.07.2013
Челябинск
Дата: 16.08.2013
Достоинства: Яркая расцветка, хорошее качество, стильный и современный дизайн машинки, хороший размер для ребенка.
Недостатки: нет

Очень хороший гоночный автомобиль.
Он выполнен из качественного безопасного пластмасса. Машина изготовлена в Беларуси известным бредом "Полесье".
Игрушка яркого дизайна, стильного оформления, с хорошими качественными колесами.
Мой ребенок большой любитель машинок, тачек, так что эта машинка ему очень приглянулась. Ему нравится, что она большая и красивая.
Когда ему ее подарили, то он от нее вообще ни на шаг не отходил.
В машинке есть сидение, в которое можно свободно посадить какого-нибудь водителя, у нас для этого есть множество вариантов, это и маленькие мягкие игрушки, и человечки из других конструкторов. Мой ребенок постоянно кого-нибудь катает, издает звуки, подобные движению автомобиля, его очень привлекает этот автомобиль.
К машине можно привязать веревочку и катать ее по квартире, но мой ребенок не любит этого делать, мы попробовали это сделать и поняли, что ему это не по дуге.
А вот катать машинку самому его очень привлекает, забавляет и веселит, а главное он может ненадолго заиграться, чтобы я могла ненадолго его оставить.