Отзыв:

Прекрасная игрушка для развития моторики рук, она развивает мышление и логику

10.07.2013
Челябинск
Дата: 15.08.2013
Достоинства: Безопасный деревянный материал, увлекательная и занимательная головоломка, развивает логические способности у ребенка.
Недостатки: нет

Мой малыш любит заигрываться с этим лабиринтом-головоломкой. Ему доставляет удовольствие перекатывать колечки по кольцу лабиринта в разных направлениях. Он всегда обязательно показывает мне свои достижения и конечно же ждет моей похвалы его успехи.
Лабиринт-головоломка прекрасно развивает моторику детских пальчиков, что способствует интеллектуальному развитию ребенка. Также она хорошо концентрирует внимание и мышление, стимулирует развитие логических навыков.
Игрушка выполнена из качественного деревянного материала, она безопасна и не вредна.
С помощью этой игрушки также дополнительно можно выучить цвета колечек, можно производить их счет, что в дополнении расширит кругозор ребенка и его общее развитие.
Сегодня в магазинах имеется большое разнообразие этих вариаций лабиринтов, с различными усложнениями и препятствиями.
У нас пока самый простой вариант этих игрушек. Мы уже хорошо научились навыкам этой игрушки, и теперь нужно переходить к наиболее сложным видам этих лабиринтов.