Отзыв:

Эффективынй обруч для создания красивой талии и укрепления мышечного корсета

10.07.2013
Челябинск
Дата: 23.12.2013
Достоинства: Легкость вращения, быстрый результат действия, наличие массажных магнитов.
Недостатки: Первое время будут болезненные ощущения.

После родов у меня остался животик, который я конечно же хотела побыстрее убрать.
Этот обруч подарил мне муж, чтобы я начала избавляться от ненавистных складочек.
Обруч очень хороший, его можно регулировать под себя, путем добавления или удаления пластиковых вставок обруча.

Обруч содержит массажные магниты, которые встроены в шарики на пластмассовых вставках обруча.
Благодаря этим магнитам достигается дополнительный массирующий массажный эффект, который и позволяет делать красивую талию и борется с некрасивым животиком.

Первое время, когда я пользовалась этим обручем, у меня очень сильно болели бока, появлялись даже синяки, было больно и неприятно. Но сейчас уже мое тело привыкло к таким регулярным тренировкам и животик исчезает.

Обруч не тяжелый, его легко и просто крутить.

Благодаря этим нагрузкам расщепляются жировые отложения, улучшается кровоток, поднимается мышечный тонус и укрепляются мышцы живота.

Обруч хорошо крутить во время просмотра любимой передачи, чтобы совместить приятное с полезным.