Отзыв:

Занимательная логическая игрушка, она обучит малыша новым навыкам.

10.07.2013
Челябинск
Дата: 13.08.2013
Достоинства: Качественный деревянный материал, занимательная и увлекательная развивающая игрушка, развивает логические способности у ребенка.
Недостатки: нужно быть осторожным при игре с деревянным молоточком.

Суть этой игрушки в том, чтобы постукивая деревянным молоточком проталкивать шарики в отверстия. Ребенок учится навыкам самостоятельно проделывать эти интересные манипуляции. Шарики имеют разные цвета, что позволяет изучать цвета, а форма шаров познакомит малыша с геометрической формой "шар".
Когда шарики попадают в отверстия, то они, опускаясь по деревянным горкам, задевают звенящий колокольчик, что развивает слух ребенка и вызывает положительные эмоции.
Эта игрушка прекрасно развивает мелкую моторику, координацию, внимание, память и интеллектуальные способности ребенка.
Игрушка сделана из дерева, она безопасна и прочна. Единственное, молоточком можно больно ударить, так как он деревянный, то удар от него может быть серьезный, поэтому лучше, чтобы ребенок играл с молоточком под присмотром взрослых.
Первое время, когда нам только подарили эту игрушку, ребенок часто и увлеченно играл с этой логической игрушкой, а сейчас интерес пропадает.
Ребенок нашел свое применение этой игрушке, теперь по ее горкам он катает свои любимые машинки.