Отзыв:

Замечательная помощь своему иммунитету

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 23.04.2016
Достоинства: Недорогие, хороший состав, помощь иммунитету
Недостатки: Не нашла

Недавно в аптеке я заметила витаминки. Которых раньше никогда не видела. Назывались они витаминно-минеральный комплекс "от А до цинка" для взрослых от Внешторг Фарма.
Ценя меня приятно удивила-чуть больше 100 рублей, наверное это на сегодняшний день были самые дешевые витамины с прлним комплексом полезных ингридиентов в составе.

Простенькая картонная упаковка в спокойных бело-зеленоватых тонах.
Внутри упаковки две пластины по 15 таблеток в каждой. Они небольшие белого цвета

Так же внутри находится инстракция с подробным составом и описанием полезных свойств каждого компонента этого препарата.
Я начала принимать эти витамины после того как закончились мои привычные Компливит. Каждое утропосле завтрака по одной таблетке я запиваю водой.
Какого-то волшебного действия я от них и не ожидала, но ногти пока не слоятся, как это у меня обычно бывает, когда я не пью витамины вообще.
Так что я думаю, это будет неплохой помощью иммунитету, тем более, что производитель отечественный, а значит витамины наиболее подходят мне по своему составу.