Отзыв:

Нежный и с чудесным запахом

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 18.10.2016
Достоинства: Недорогая цена, очень приятный запах
Недостатки: Нет обещанного эффекта

Иногда я покупаю что-нибудь для ухода за волосами от торговой марки Bielita Витэкс. Очередным моим приобретением стал бальзам-кондиционер для волос с кашемиром и биотином.

Еще в магазине я не удержалась и понюхала это средство, так как была наслышана про его дивный аромат.

Да, запах был действительно потрясающий, поэтому я не раздумывая приобрела этот бальзам по довольно недорогой цене в 60 рублей.

Состав далеко не натуральный, однако радовало то, что в него входят протеины кашемира и пчелиный воск, которые должны придать волосам силу и блеск, сделать их более ровными.

Цвет бальзам имеет молочно-белый, он не очень густой, поэтому легко распределяется на влажных волосах.

Хорошо вымывается, не утяжеляя волосы и не делая их жирными. Расчесывание тоже становится более легким.

Однако вот состояние волос меня не порадовало, даже после месяца применения они не стали хоть немного сильнее или ровнее, с блеском тоже я обманулась.

В принципе за 60 рублей чуда я и не ожидала, просто непонятно, почему его расхваливают как чудодейственное средство для волос.

Что касается меня, то возможно я куплю этот бальзам ради замечательного запаха, но для своих волос буду искать нечто более эффективное.

Lacky
написала 19 октября 2016 в 00:08

Попробуйте маску с пива делать хотя бы раз в неделю. И в шампунь добавить эфирное масло лимона. Будете приятно удивлены)

naday2502
написала 19 октября 2016 в 08:11

Эфирное масло лимона и пиво, говорите...надо обязательно попробовать, спасибо)

Maqjjq
написала 19 октября 2016 в 08:49

У меня такие же впечатления о подобном шампуне этой торговой марки.

Melisandra
написала 19 октября 2016 в 10:01

тоже покупала несколько раз его, пахнет действительно приятно и консистенция бальзама мне понравилась. но эффекта не обнаружила, я бы сказала нейтрально повлиял: не улучшил, но и не навредил волосам

Criolla
написала 19 октября 2016 в 12:08

60 рублей - это очень заманчиво. И марка вроде неплохая, но состав мне совсем не нравится

oquarius
написал 20 октября 2016 в 05:19

мне очень нравится этот бальзам, правда, в последнее время в магазинах его не вижу