Отзыв:

Замечательная краска без эффекта желтизны

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 06.08.2016
Достоинства: Недорогая, закрашивает без желтизны, нет едкого запаха, не раздражает
Недостатки: Пока не нашла

С красками для волос я частенько экспериментирую, благо делать это мне приходится довольно часто, так как раз в месяц корни предательски отрастают.

В парикмахерские я в последнее время практически не хожу, так как результат меня практически всегда не устраивал, то желтые волосы получаются вместо холодного оттенка, а то сильно сожгут и испортят.

Поэтому для ежемесячного окрашивания волос я прибегаю к непрофессиональным краскам из обычных магазинов.
Пару дней назад я остановила свой выбор и решила попробовать краску для волос Estel Celebrity с эффектом ламинирования тон 10/0 Платиновый блондин.

Цена на нее была более чем приемлемая, всего 134 рубля. Упаковка стильная в черно-белых тонах.

Внутри лежали все необходимые приспособления для окраски волос в домашних условиях.
Мне очень понравилось, что для экономного расхода(краску можно разделить на два окрашивания) сделана метка на тюбике.

При смешивание получается белый цвет и приятная в меру густая консистенция, которая при нанесении на волосы не течет.

Резкого и едкого запаха нет, так как краска без амиака. При нанесении на волосы не жжет и не вызывает раздражения на коже головы, что мне очень понравилось.

Ну а самое главное, это, безусловно, результат. Волосы хорошо прокрасились без противной желтизны. Краска не сожгла и не сделала их ломкими и жесткими.

Вот такими мои волосы были до окраски.

А такими стали после.

К покупке я эту краску рекомендую, так как мне понравилось и состояние волос после нее и полученный холодный оттенок.