Отзыв:

Очень вкусно и полезно. Малыш будет доволен)))

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 20.05.2016
Достоинства: Натуральный состав, удобная упаковка, вкусно и полезно
Недостатки: Не нашла
23 р

Летом на прогулку малышу всегда хочется взять что-нибудь вкусненькое и по возможности максимально полезное. Здесь вам и пригодится замечательный легкий "Фруктовый салатик" от Heinz.

Очень яркая упаковка с удобной крышечкой придется по душе даже самому капризному маленькому сладкоежке. Веселый бегемотик на машинке послужит прекрасным поводом для хорошего настроения.

Состав же порадует заботливых мамочек, в него входят только натуральные компоненты, такие как пюре яблочное, грушевое, банановое, вода питьевая, сок лимонный концентрированный и витамин С.

Очень нежное , слегка сладковатое и очень вкусное пюре из этой упаковки подкрепит с пользой малыша и на прогулке и дома.

Употреблять в пищу детям его рекомендуется с 6 месяцев. Но и более старшим салатик придется по душе.
Производитель - ООО "Ивановский комбинат детского питания", г. Иваново, не содержит ароматизаторов, ГМО, консервантов, сахара.

Замечательный фруктовый десерт для вкусного и полезного перекуса!