Отзыв:

Когда очень хочется кушать, а в кармане лишь 17 рублей.

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 02.12.2016
Достоинства: Недорогая цена, есть можно
Недостатки: Вредный состав, полноценный обед не заменит
17 руб.

Самое тяжелое время для меня это неделя до получения заработной платы. Вот и в этом месяце еще несколько дней до получения заветной денежки, а в кармане всего лишь несколько монеток.

Я отправилась в магазин за пакетиком лапши быстрого приготовления. Внимание привлекла черная упаковка Big Bon "Говядина+соус "Томатный с базиликом"

Цена всего лишь 17 рублей-как раз то, что мне надо, чтобы не умереть в обед с голоду.
Состав, конечно же, отвратительны. Его я толком и не изучала, и так понятно, что одни сплошные Ешки и усилители вкуса.

Внутри упаковки были сами сухие макарошки и три пакетика-с сушеной зеленью, с соусом и с суповой основой.

На пакетике с соусом значилось, что он крутой. Ну не знаю, крутизны не ощутила как-то.

Все вывалила в тарелку, получилось как-то так.

Правда соуса и суповой основы я добавила немного, а не целый пакетик, чтобы хоть на немного снизить потребление вредных компонентов.
После заливания кипятком получилась довольно банальная быстрорастворимая лапша с нормальным вкусом.

В общем, если уж совсем нечего кушать, то можно приобрести иногда такой вот пакетик лапши Big Bon "Говядина+соус "Томатный с базиликом"

Srexa
написала 2 декабря 2016 в 23:41

Это, конечно, неплохой вариант, чтобы не умереть с голоду. Вроде и мясом пахнет, и горячее в желудок попадает. Поддерживаю, но только разовое употребление.Я бы взяла булочку и плавленый сырок) Автору спасибо за обзор и больше в подобные ситуации не попадать)

написала 3 декабря 2016 в 10:07

спасибо) очень буду стараться)

Maqjjq
написала 3 декабря 2016 в 07:42

У этого пакетика с лапшой цена вполне приличная.

написала 3 декабря 2016 в 10:08

Цена очень даже приемлемая

emoemoemo
написал 3 декабря 2016 в 08:23

Я бы лучше была голодной, чем есть это :(

написала 3 декабря 2016 в 10:08

ну иногда -то можно

DaniElV
написал 3 декабря 2016 в 09:51

А у меня муж любит иногда такое покушать, а вот я совсем не могу.

написала 3 декабря 2016 в 10:09

А у меня наоборот)

gurjanov1988
написал 3 декабря 2016 в 10:58

Иногда даже хочется съесть такую штуку, ну или пюре б/п в банке! Хоть что-то еще осталось, что можно купить за такие деньги...

Owlteam
написал 18 декабря 2016 в 01:46

Вкусная штуковина, но дорогое удовольствие. Я предпочитаю купить небольшой брикет лапши быстрого приготовления за 4.50 р., развести в горячей воде, а потом ещё обжарить её с луком на сковородке (все специи в этот момент добавляются). Вкус получается - пальчики оближешь! А уж если дорогую лапшу Б/П покупать, то нужно брать "Рамен" с корейскими иероглифами на упаковке - корейцы знают в этом толк.

Dom
написала 26 января 2017 в 10:48

да не обязательно даже когда денег нет, у меня бывает появляется просто желание поесть бич пакет, хотя в холодильнике много вкусностей лежит, но хочу бич)