Отзыв:

Не сложились отношения с этим бальзамом

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 09.05.2017
Достоинства: Недорогая цена, приятный состав, хороший аромат
Недостатки: Волосы плохо расчесываются, нет эффекта для тонких волос

Так как все поголовно хвалят восстановительный бальзам для волос Bielita Витэкс "Revivor", то и я решила попробовать его, тем более, что описание его результата очень подошло бы в моем случае.

Цена довольно бюджетная, за тубу объемом 200 мл цена составляет всего лишь около 60 рублей.

На оборотной стороне можно прочитать состав, правда написан он не на русском языке, однако есть пояснение, что в него входят такие полезные для волос компоненты как норковое масло, масло кокоса, ланолин, алоэ, крапива и гидролизованный коллаген.

Большой белый отвинчивающийся колпачок упрощает использование этого средства.

Цвет у бальзама нежно-зеленый, запах травяной, не резкий.

При нанесении на длинные волосы приходится использовать довольно большое количество бальзама из-за его немного жидковатой консистенции, что не очень экономно.

Вымывается водой хорошо, не оставляя утяжеления волос и неприятного чувства липкости.

Однако вот результата от применения я совершенно не ощутила, к моему большому сожалению. Волосы, во-первых, очень плохо расчесывались, а во-вторых их состояние даже после месяца применения осталось таким же.

Поэтому я больше не буду использовать восстановительный бальзам для волос Bielita Витэкс "Revivor", так как для моих тонких волос он оказался совершенно бесполезным.

Kelch
написала 9 мая 2017 в 17:29

Упаковка не та. Не знаю, в чем причина, но эффективен только Ревивор в большой банке. Тот, что в тюбике гадость и бессмысленная трата денег.

naday2502
написала 9 мая 2017 в 21:56

А я думала, что одно и то же, специально взяла небольшой объём на пробу.

Klara22
написала 10 мая 2017 в 01:46

Очень давно пользовалась, в банке, неплохой эффект.

Лис-Кэролл
написала 14 мая 2017 в 00:11

Меня как-то тоже не особо впечатлил этот бальзам. Лучше уж просто домашнюю масочку с алоэ или луком сделать. А можно с настойкой красного перца для роста волос или с репейным маслом - разная рецептура есть. От Ревивора же у меня даже волосы выпадали.

Alesia
написала 3 июня 2017 в 16:30

Я брала в большой банке, мне нормально подошел.