Отзыв:

Только вы если вы любите творожки и йогурты Чудо

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 12.08.2017
Достоинства: приятные призы, вкусные творожки, возможность выиграть миллион
Недостатки: много ограничений по получению призов, часто всякие проблемы с заходом на сайт и выплатой денег

Решила я тут как-то поучаствовать в акции Чудо, где за регистрацию кодов от продуктов данного производителя обещали моментальные призы и возможность выиграть миллион.

Ну а так как я йогурты и творожки очень люблю, то почему бы и не совместить приятное с полезным.

Всем желающим принять участие а акции предлагалось зарегистрироваться на сайте и начать собирать коды, то есть пить и есть йогурты, копя чеки и этикетки.

За каждый код организатор обещал 5 рублей на телефон и диджитальный приз(скидки в интернет магазины, коды на скачивание книг, украшение и тому подобное).

Или можно было подкопить до 15 кодов и обменять их на телефон.

Сначала я поменяла пять своих кодов на 5 раз по 5 рублей + выбрала себе приз- прекрасное украшение. В магазине 585 золотой оформили клубную карту и предложили выбрать свой приз из нескольких вариантов. Я остановилась на посеребренных сережках с красным камушком, кстати, очень симпатичных.

Ну а вот получить 150 рублей на телефон у меня никак не получается. При накопленных, как и следует, 15 баллах от разных продуктов, кнопка забрать приз все не активна, а табличка гласит, что лимит уже исчерпан.

Я даже обращалась вы службу поддержки, но они советуют перезайти на сайт или постоянно пробовать получить приз, что мне не очень удобно.
Так что не знаю, смогу ли я получить свои маленькие денежки, миллион-то уж понятно, не светит...

В общем, в акции можно поучаствовать, особенно если продукцию марки Чудо все равно покупаете.