Графика
Отзыв:

Что-то страшно интересное от Маши

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 09.03.2016
Достоинства: Интересные и поучительные серии
Недостатки: Для самых маленьких может быть несколько страшна заставка перед очередной серией
Графика

Я, вообще, любительница всяких ужастиков и страшилок. Поэтому к серии Машкиных страшилок отнеслась с большим интересом.

Дети ведь тоже любят что-нибудь тако-этакое. Но как бы громко не звучало название страшила из бояться в этих сериях детишкам абсолютно нечего. Ведь в них рассказываются те или иные случаи из жизни детей, которые имеют место быть в нашей реальной жизни. Просто вот так они преподнесены зрителю-для интереса.

Мой сын так, вообще, смеялся, когда их смотрел. Единственное, что может немного напугать самых маленьких зрителей-это, на мой взгляд, только заставка перед очередной Машкиной страшилкой. Эти тени на стене ночью, открывающиеся окна, темнота-может для совсем маленьких детишек это будет и несколько страшновато.

А в целом, довольно интересные и необычные серии, которые, к тому же ещё являются и сериями поучительными, так как из каждого коротенького мультфильма Маша делает то или иное заключение.

Elgo
написала 10 марта 2016 в 00:01

Не знала, что есть и страшилки из этой серии. Я хоть и взрослый человек. но люблю смотреть про нее.

Гретта Стук
написала 5 августа 2017 в 12:55

Ой, тоже люблю ужастики) А здесь они еще и поданы так, как я поняла, по-детски и миленько. Надо будет глянуть хотя бы парочку историй :)