Отзыв:

Так хотела по-настоящему испугаться...

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 25.07.2016
Достоинства: Интересный сюжет, игра актеров, красивая главная героиня
Недостатки: Не страшный

Вчера сходила с мужем на долгожданную мной премьеру фильма ужасов "И гаснет свет..." в кинотеатр.
Супруг, конечно, сопротивлялся, так как не любитель подобного жанра, а вот я заходила в зал в радостном предвкушении хоть немножко пощекотать себе нервы(адреналину -то не хватает)

Надо отметить, что сюжет оказался довольно банальным, похожий мы не раз встречали во многих триллерах-призрак преследует семью, а главные герои стараются разгадать тайну с ним связанную.

Главное действующее лицо-красивая и смелая девушка Ребекка, которая пытается спасти брата и ведёт собственное расследование.

Надо отметить, что фильм для меня оказался совершенно не страшным, я была немного этим разочарована. Однако смотреть мне все же было интересно и хотелось узнать, чем все закончится.

Были слабые попытки напугать зрителя, но они практически не удались.

Актёры мне понравились, играли довольно неплохо, удачно передавая чувства страха и ужаса, однако Поной погруженности в происходящее у меня не было.

Трейлер к фильму гораздо более пугающий, чем само кино. Однако я бы все равно рекомендовала его к просмотру, так как фильм все же интересный, пусть и не страшный.

Bysinka31
написала 25 июля 2016 в 12:00

Спасибо за отзыв.

Ленка
написала 25 июля 2016 в 14:01

Похоже режессеры уже незнают чем же напугать зрителей, столько фильмом снято в этом жанре.

написала 25 июля 2016 в 14:58

Воображение, похоже, иссякло...

Dom
написала 25 июля 2016 в 14:40

У меня муж в кинотеатр на этот фильм хочет сходить, теперь я засомневалась что-то в походе) Тоже уже жду чего-то страшное действительно

написала 25 июля 2016 в 14:58

В этом году еще выходит Дом странных детей, тоже хочу глянуть, но вроде тоже не сильно страшный.

Criolla
написала 25 июля 2016 в 17:03

Не люблю ужасы

lena782008
написала 26 июля 2016 в 05:22

Да... тоже недавно сходили))) Весь зал ржал над фразой полицейского: "выйди из сумрака". Так что временами кино даже ржачное))))

написала 26 июля 2016 в 08:30

А у нас над носками вначале фильма)

Морская звезда
написала 26 июля 2016 в 08:29

это явно не для меня фильм

написал 1 августа 2016 в 13:42

В этом фильме смешных моментов больше, чем страшных.