Отзыв:

Нежный, легкий, недорогой

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 12.11.2016
Достоинства: Приятный аромат, нежная консистенция, нет раздражений, неплохо увлажнят кожу
Недостатки: Лифтингом и не пахнет

Недавно я познакомилась с относительно недорогой косметической продукцией ТМ Compliment. Должна заметить, что практически все средства данной марки меня почти полностью устраивали, в особенности, конечно, цена.

Очередным моим приобретением стал крем-флюид дневной для лица Compliment "Hydralift".

На лето я искала именно легкий крем для нежного увлажнения.

Упаковка данного средства выглядела более, чем красиво и стильно-все в нежно-бело-салатовых тонах.
Произведено в г. Москва, ООО "СТЕЛЛА". Объём тюбика с кремом 50мл.
На самой тубе указан тот результат, который Вы получите при использовании данного крема.

Это мгновенное увлажнение и лифтинг кожи лица, а так же редукция глубоких морщин.

Указан и состав этого средства, правда не на русском языке.

Сам же крем белого цвета, с чуть травяным свежим запахом. Он очень нежный, имеет нежирную текстуру. На коже мгновенно впитывается, не оставляя следов и жирного блеска. Для меня он стал прекрасной основой под макияж.

Конечно о каком-то заметном лифтинге я бы не стала говорить, но как нежный и неплохо увлажняющий крем мне он подошел идеально.

Летом я только им и пользовалась, нанося его с утра после умывания. На зиму, конечно , поищу еще и другие крема для дополнительной защиты кожи лица от внешних воздействий.