Отзыв:

Замечательная певица, а поведение высокомерное

26.06.2013
Дата: 23.07.2013
Достоинства: голос, песни
Недостатки: манера поведения

Алла Борисовна Пугачева. Эту певицу знают не только у нас в России, но и далеко за границей. Я не знаю человека, который бы не знал эту певицу. У нее очень хороший и неповторимый голос и многие песни знает практически вся страна. Некоторые из них и мои любимые тоже.
Но то, как она себя в последние годы ведет себя, просто ужасает. Часто вокруг ее персоны возникают скандалы, какие-то сплетни. Конечно, от этого не застрахована никто из знаменитостей, но вокруг Аллы Борисовны чаще всех. Было некоторое время, когда по телевизору показывали про нее сюжеты или не было ни одной газеты, в которой не было про нее заметок. Вокруг нее очень много крутится народу, который льстит ей, как будто в шоу бизнесе зависит только от нее одной.
А как она временами держится перед камерой, как будто она самая важная персона на свете и ее все должны обожать и любоваться ею.А порой она ведет себя как маленький ребенок: может покапризничать, сказав, что-то типа "Не, хочу" и " Не булду". Скорее всего на ее таком поведении сыграла ее популярность. Короче говоря, у нее недопустимая манера поведения для артистки.

написал 4 сентября 2013 в 23:31

Да мне тоже она раньше нравилась как певица,тогда у нее еще голос был нормальный и песни пела отличные,очень запомнилась мне "Миллион алых роз",класснейшая песня и музыка.Но это было тогда,а сейчас какой у не голос да нет уже никакого только хрипит как бочка прокуренная и пиарится с молодым Галкиным.Ничего не осталось от той Пугачевой.

написал 4 сентября 2013 в 23:31
- комментарий удален -