Отзыв:

Есть неплохие продукты.

26.06.2013
Дата: 04.02.2016
Достоинства: Очень много достойных продуктов, гели, серия продуктов Planet Spa, цены, постоянные скидки, большой ассортимент.
Недостатки: Есть много не качественных вещей, состав.

Я достаточно давно знакома с продукцией AVON. Раньше делала заказы через знакомых девушек, а год назад сама стала представителем фирмы. Делаю заказы в основном для себя. И многое мне из косметики нравится, хотя некоторые продукты я заказывать не рискну: помады, тени, карандаши для глаз и некоторые другие.

У фирмы неплохая линия продуктов серии Avon Foot Works . У спреев для ножек устойчивый аромат, эффект долгий, экономичный. Правда не совсем понравилось мыло-скраб. Дождаться от него какого-то эффекта у меня не получилось. И не совсем понравился смягчающий крем из этой серии: впитывается долго, жирный.

Серия продуктов Planet Spa на мой взгляд удачная. Одним из лучших средств считаю горячую маску. После ее применения кожа становится гладкой и нежной. И мне нравится ее разогревающий эффект, который правда длится всего лишь несколько секунд. Несмотря на маленький объем в 75 мл -она очень экономичная. Мне понравился скраб для из серии Spa с минералами мертвого моря "превосходное очищение". Скраб очень мягкий, нежный, не повреждает кожу лица.

Гели у Avon, на мой взгляд, просто потрясающие. Ароматы стойкие, насыщенные. Пенятся неплохо.

Недавно решилась и купила себе парфюмированную воду Today. Аромат стойкий, я бы сказала что насыщенный и отлично ощущается на коже после нескольких часов после нанесения, даже вечером. Хотя сама этого не ощущаю, кажется что он уже выветрился. На одежде еле уловимый аромат ощущается несколько дней, до первой стирки. Так что флакона хватит надолго.

Хотя косметика не самого высокого качества, но есть очень много достойных продуктов. Брать или нет решать Вам, но я советую.