Отзыв:

Очень удобные банкоматы.

26.06.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: Близко к дому, оплата телефона и услуг ЖКХ,, доступны
Недостатки: Часто ломаются

Я считаю, что банкоматы «Сбербанк» очень удобная вещь. На данный момент сейчас они появились практически в каждом магазине, к тому же появилось очень много круглосуточных банкоматов. Это очень удобно на мой взгляд. Также большой плюс, что карточки сбербанка принимают практически во всех магазинах.
С помощью банкоматов можно не только снять деньги с карточки, но можно оплатить множество платежей, что называется, не отходя от кассы. Только надо перед оплатой множества платежек убедиться в том, что в очереди нет людей за тобой, а то будет очень неудобно. =)
Так же мне очень нравится тот факт, что можно положить деньги на счет мобильного телефона. Без комиссии и деньги приходят очень быстро. Также очень удобно, когда ты можешь выбрать какими купюрами можно снять деньги: крупными или предворительно разменяв. Но мне не особо нравится тот момент, что можно снять сумму, которая кратна 100 рублям. Это не очень-то удобно мне кажется
Не знаю, как в других городах, но у нас банкоматы очень часто ломаются и чинить их приезжают на следующий день.
Но в целом банкоматами очень довольна.