Отзыв:

Один из любимых фильмов

26.06.2013
Дата: 11.08.2013
Достоинства: актеры, сюжет
Недостатки: нет

Хотя первая часть фильма вышла практически 30 лет назад (1985 год) его готова пересматривать очень много раз . После просмотра фильма я мечтала иметь машину времени, вроде Долориан, или какое-либо другое приспособление, с помощью которого можно перемещаться во времени. И интересно было бы посмотреть что было до твоего рождения или будет в недалеком будущем: кем ты станешь, сколько детей у тебя будет и так далее...

Актеры, которые сыграли в фильме, просто потрясающие. И они сыграли просто великолепно. В особенности мне понравился актер Кристофер Ллойд, который сыграл докотора Эмметта Брауна. Он прекрасно изобразил несколько сумасшедшего ученого, который изобрел машину времени. Фильм наполнен смешными моментами и смотря фильм, постоянно улыбаешься. Хотя есть несколько ляпов,которые практически не заметны.

Конечно, путешествия во времени дело очень любопытное, но всегда есть люди, которые могут использовать перемещения во времени в своих целях, как в показано во второй части фильма. Там ясно показано что может из этого получится

TORNADO
написал 22 декабря 2015 в 03:09

Этот фильм вне конкуренции о путешествиях во времени,всегда готов его смотреть,хотя уже вроде-бы все и всё выучили наизусть,но тем не менее фильм не разового просмотра,а значит просто отличный фильм!