Функциональность
Удобство
Отзыв:

Не дорогой, но качественный

26.06.2013
Дата: 11.08.2013
Достоинства: компактный, стоимость, быстрая печать
Недостатки: нет
Функциональность
Удобство

Принтер Samsung ML 2160 я купила учась на пятом курсе. Мне надо было кучу бумаг по учебе распечатать, тем более, что меня ждали такие 2 события, как ГОСы и защита диплома. Диплом надо было рапечатать в 2 экземплярах: 1 экземпляр надо было сдать на кафедру, а второй- черновик. Распечатывать за деньги было как-то не выгодно. Я долго искала себе принтер на различных сайтах, но этот принтер мне посоветовала моя соседка по комнате. Цена у принтера относительно небольшая, я покупала его за 2700.

Принтер имеет небольшие размеры, то есть он занимает совсем мало места на рабочем столе. Он довольно быстро печатает: 20 страниц за минуту. Иногда он может зажевать листы, но это только тогда, когда я печатаю очень большой объем. Напечатанный текст получается ярким, четким, нет ни одной не пропечатаной буквы.

Картрижд хватает надолго. Правда после того,как первый раз картридж закончится, то придется отнести на расчиповку (перепрошивку). У нас в ближайшем магазине расчиповка стоит около 800 рублей и замена краски 330.

В комплекте с принтером шел диск с настройками, с помощью которой можно управлять некоторыми настройками самого принтера и смотреть сколько краски осталось в катридже.

Единственное, что мне не очень нравится - это он несколько шумный... Хоть он и простенький, без различных фукций - он мне очень нравится и я ни разу не пожалела что купила этот принтер