Отзыв:

Масло, смягчающее кожу.

26.06.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: Цена, запах, состав, кожа нежная, гладкая
Недостатки: тугая крышечка

Густое сибирское белое масло для тела Natura siberica Anti-Age антицеллюлитное - это первое средство марки Natura siberica, которое я приобрела. Сначала я сомневалась: брать или не брать.Но все-таки я приобрела данное масло, после после недолгих раздумий и прочтения положительных отзывов.
Первое, что можно отметить - это цену. В наших магазинах он стоит около 110 рублей за тюбик 200 мл.
Потом, состав. Состав у масла натуральный.Состав у масла следующий: вода, экстракты календулы, таволги, лимонника, масло какао, глицерин, глицерил стеарат, пчелиный воск, масла сибирского кедра, красного можжевельника, сибирской пихты, алтайской облепихи, семян морошки, шалфея лесного, даурского шиповника, белого сибирского льна, витамин Е, неолон, парфюмерная композиция. Как можно увидеть ароматизаторов и добавок добавлено очень мало.
Запах у этого масла не резкий, а скорее наоборот, очень приятный. Масло имеет густую структуру, так что масла хватит на долго. Если честно, мне напомнило крем.
Масло делает кожу очень гладкой, нежной. Но от целлюлита оно не избавляет, по крайней мере я эффекта не заметила (Даже минимального).
Для того, чтобы тюбик открыть, придется постараться, одновременно думая, как бы не сломать крышечку.