Отзыв:

Один из лучших шоколадов.

26.06.2013
Дата: 22.06.2014
Достоинства: Удобная упаковка, вкус, большое количество орехов.
Недостатки: Цена.

Я очень люблю шоколад и часто покупаю что-нибудь вкусное и новенькое для себя. Шоколадная фабрика Ritter Sport приятно удивляет разнообразием вкусов, к сожалению, многие из них не очень удачные. Темный шоколад с цельным обжаренным лесным орехом является одним из моих любимых.

Единственный недостаток, который я заметила у шоколадки - это стоимость. Плитка шоколада массой 100 грамм стоит 60 рублей. Несколько дороговато. Обычно я покупаю шоколадки массой 100 грамм в пределах 30-35 рублей. Но иногда, я себе позволяю раз в месяц, купить шоколад в два раза дороже. Шоколад очень вкусный, в меру сладкий, ощущается вкус именно шоколада, а не различных добавок, которые, которые, в шоколадке немного добавлены. Производители не поскупились и на орешки. В шоколадке из большое количество. Орешки также очень вкусные, хорошо прожарены. Упаковка у шоколада очень удобная, открывается одним движением вдоль специальной линии.

Состав:сахар, какао-масса, лесные орехи, какао-масло, обезвоженный молочный жир, эмульгатор соевый лецитин, шеллак, натуральный ароматизатор. В составе нет ничего лишнего, только натуральные ингредиенты. Такой состав в наше время встречаешь очень редко.)))
Данный шоколад я считаю одним из лучших видов шоколада и он оправдывает свою цену.

Дженнифер
написала 22 июня 2014 в 23:44

Отредактировано 22.06.2014 в 23:45

Люблю-люблю его очень! жаль редко себе позволяю сладости. Насчет цены-он не очень дорогой. моя обожаемая Милка тоже 60 рубликов сейчас стоит.

Helga
написала 23 июня 2014 в 00:04

Милку я в последнее время не покупаю. Больше Альпен голд или шоколад марки "Россия".

Юляшка1991
написал 22 июня 2014 в 23:44

Очень вкусный))

Elena32
написала 23 июня 2014 в 00:18

Шоколад этот один из лучших для меня)

Camea2002
написала 23 июня 2014 в 08:45

Все хочу купить его и попробовать. Спасибо за ваш отзыв, теперь точно куплю без страха, что он не очень вкусный.:))