Отзыв:

Крем мне очень даже понравился

26.06.2013
Дата: 26.04.2018
Достоинства: Экономичный, цена, объем, срок годности, обещания производителей выполнены.
Недостатки: Состав

С Faberlic знакома не очень давно: где-то года полтора. И некоторые продукты мне очень даже нравятся. В один из первых своих заказов я приобрела данный крем-премакияж. Стоимость на момент приобретения (со скидкой представителя) была 87 рублей. Без нее -109 рублей.

Симпатичный тюбик объемом 50 мл выполнен в традиционном сине-золотом цвете серии +20 . За такую стоимость очень даже неплохо. Тем более, что крем очень даже экономичен. Ставится на крышечку. Открывалась она без особого труда. Также очень радовало, что крем имеет дополнительную защиту в виде фольги. Срок годности у крема 3 года.
Дополнительно крем был упакован в коробочку на которой была вся информация о данном креме.

Структура у крема довольно густая белого. И за одно применение было достаточно нанести лишь незначительное количество крема. Впитывается крем буквально за пару секунд, не оставляя никакой липкой пленки. Что является для меня большим плюсом. Также очень радовало, что после применения крема не возникало никакого раздражения, зуда, шелушения и прочего дискомфорта. Кожа не выглядела жирной, а наоборот, кожа становилась нежной, бархатистой, матированной. И данный эффект сохранялся на протяжении практически всего дня.

Аромат у крема ненавязчивый, но немного химический. Он на коже практически не ощутим.
Состав. Из 33 найденных ингредиентов (а всего их 34) 17 веществ являются аллергенами и токсинами (сайт ecogolic). За это огромный и огромный минус данному крему.

Мое впечатление. Обещания производителей (увлажнение и матирование кожи)выполняются. Я от данного крема в восторге. На данный момент среди продуктов я его не вижу. Как только он появится - обязательно приобрету.