Отзыв:

Интересная и нужная передача.

26.06.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: Интересные идеи, ведущая
Недостатки: нет

Я очень редко смотрю передачу «Квартирный Вопрос», лишь когда родители переключают НТВ смотрю с интересом. И вот чем она привлекает:
Во-первых, часто показывают программы, в которых дизайнеры воплощают довольно-таки интересные идеи. Хотя, конечно, бывают просто ужасные идеи, но их я видела мало. При просмотре подобных выпусков, у меня создается ощущение, что участники не довольны, хоть и пытаются это скрыть, восторгаясь переделкой комнаты/кухни/гостиной. А потом думают, как бы это все немного переделать.
Во-вторых, мне нравится ведущая. Причем, как и бывшая ведущая (Наталия Мальцева), так и сегодняшняя ведущая передачи Ольга Шульга, ее манера держаться перед камерой.
В-третьих, дизайнеры уважают мнения участников. Практически всегда, когда участники говорят что не хотят видеть например, розовый цвет, то дизайнеры никогда и ничего розового не принесут/не покрасят. К тому же участникам технику, какие-то сертификаты.
К тому же очень много идей, которые можно взять на заметку и применить в жизни.
Хотя, сейчас на других каналах появились подобные передачи, но программа "Квартирный вопрос" все-таки всегда останется на первом месте.