Отзыв:

Не справляется с поставленной задачей.

26.06.2013
Дата: 29.11.2014
Достоинства: Цена, экономичность.
Недостатки: Состав, не до конца выполняет обещания.

Я обладательница комбинированного типа кожи и я перепробовала много различных средств для этого типа кожи. С фирмой "Diademine" познакомилась совсем недавно - в мае 2014 года. Гель для умывания "Балансирующий" стал моим последним приобретением данной фирмы. Стоит он совсем недорого: 120 рублей за 150 мл. Упаковка симпатичная и очень удобная, однако крышечка открывается несколько туговато, но с другой стороны - это хорошо, гель не вытечет при транспортировке или если случайно упадет с полки.

Текстура геля жидковато-вязкая. Сей факт делает гель экономичным. Мне одной бутылочки хватило на месяц. Запах несколько химический, стойкий быстро стал надоедать

По словам производителей данный гель:
- регулирует жирность кожи;
- удаляет различные загрязнения;
- поддерживает водный баланс кожи.

После месяца использования могу сказать что гель не пересушивает кожу, нет ощущения стянутости и неплохо удаляет загрязнения. Однако жирность кожи, на мой взгляд, гель никак не регулирует. Буквально часа через полтора на коже появляется жирный блеск. При использовании гелей других марок - жирный блеск появлялся не так быстро. Для меня сей факт является одним из минусов.
Состав. В состав геля включены белый чай и женьшень, но также в составе есть много вредных ингредиентов.

К сожалению, гель моих ожиданий не оправдал, так как результаты после использования оказались минимальными. Рекомендовать не стану.

Удивительная Рядом
написал 30 ноября 2014 в 00:27

Ваш тип кожи остаётся с Вами навсегда. Единственное, что может плохой косметический продукт - вызвать повышенную жирность кожи, что и происходит в описанном случае. Но это временное явление. Просто этот гель Вам не подходит.

Helga
написала 30 ноября 2014 в 12:06

Я вообще- то и говорю что гель мне не подошел.

Vera24
написала 30 ноября 2014 в 16:37

Мне тоже не подошло несколько продуктов марки "Diademine", больше не покупаю..(

Helga
написала 30 ноября 2014 в 18:45

Мне крем нравится у данной фирмы.