Отзыв:

Интересная программа

26.06.2013
Дата: 12.08.2013
Достоинства: живая музыка, различные направления, любимые песни
Недостатки: существенных нет

"Универсальный артист" - шоу, которое идет по первому каналу. И оно очень мне нравится. Ведущий данного шоу является Яна Чурикова. Но мне не очень нравится ее манера ведения данной программы: постоянно жестикулирует, иногда может перебить как и жюри, так и артиста. Так же не очень нравится реакция зала. Зал часто бурно реагирует на отрицательные оценки. Оценки в основном объективные.

Артисты,которые участвуют в программе разные и по возрасту и по жанру: Денис Майданов, Лариса Дольникова, Батишта и другие. И их задача состоит в том, чтобы показать и раскрыть себя в различных жанрах музыки: рок, хип-хоп, поп...Правда не у всех всегда получается раскрыть себя в различных направления.

Например, вчера (11.08.) был очередной выпуск программы "Универсальный артист". В этой передаче артисты исполняли песни в стиле "Джаз". Конечно, лучшей была Лариса Долина. "Джаз" можно назвать ее коньком. Жюри, которое в некотором роде являются профессионалами в этом направлении, относилось очень строго к исполнителям. И практически все исполнители получили по 1-2 балла. Хотя некоторые артисты выступили в этом направлении плохо. Мне не все исполнения понравились